Нарвитянки стали призерами традиционных соревнований Viljandi Aerutajate Talvepäevad

0
392

В Вильянди состоялись традиционные соревнования по общей физической подготовке Viljandi Aerutajate Talvepäevad. В соревнованиях принимали участие гребцы Нарвской спортшколы «Energia» и спортклуба «Narva Vikingid».

В возрастной группе девушек 17-18 лет (класс «А») три первых места заняли нарвитянки: 1. Елизавета Фёдорова, 2. Юлия Варшавская, 3. Валентина Елисеева. Среди женщин третьей стала Екатерина Юрьева.

У юношей 15-16 лет (класс «В») хороший результат перед началом сезона показали Иван Петченко — 4 место и Алексей Оленин — 6 место. В упорной борьбе они уступили третьему призёру в сумме многоборья два и три очка, соответственно.

Тренируют ребят О. Горох, А. Соловьёв, А. Дубровин.

На фото справа налево: Ю. Варшавская, Е. Юрьева, Е. Фёдорова, В. Елисеева.