Нарвские боксеры в призерах международного турнира

0
176

В поселке Локня (Псковская область России) состоялся традиционный 20-ый по счету международный турнир по боксу, посвященный памяти Александра Матросова. В турнире участвовали 160 боксеров из 22 клубов России, Беларуси и Эстонии. Нашу страну представляли воспитанники нарвской спортшколы «Паэмурру» — на их счету три призовых места.

В возрастной категории до 13 лет Федор Каманин (2006 г.р.) занял второе место в весовой категории до 30 кг. В категории до 19 лет его брат Семен Каманин стал победителем в весе до 63 кг. Марк Андреев выступал в весе до 56 кг, где завоевал серебряную медаль.

Предыдущая статьяКоманда БШ Р. Халлика/Йыхви/Тойла по очкам догнала «Хито»
Следующая статьяДмитрий Петров замкнул шестерку сильнейших на крупном турнире в Тартумаа