Нарвские гимнасты привезли из Тарту медали чемпионата Эстонии

0
112

В Тарту прошёл чемпионат Эстонии по эстетической и художественной гимнастике в групповых упражнениях, в котором приняли участие и представители Нарвской Паэмурруской спортшколы.

В возрастной группе  juunioriklass (2006-2008 г.р.) в упражнениях с мячами и лентами команда NPSK/Fouette заняла второе место. За команду выступали Хомитская Вероника, Васина Елизавета, Лаар Алина, Воскресенская Лада, Лубченок Лада, Демидова Хильда.

В возрастной группе noorteklass (2008-2010 г.р.) в упражнении со скакалками третье призовое место досталось команде «Lastocki» в составе Дарьи Павловой, Александры Работинской, Ангелины Горитской, Карины Чикалевой, Полины Чечёткиной, Карины Плотниковой и Дианы Григорьевой.

В возрастной группе miniklass (2014, 2013 г.р.) в упражнениях без предмета команда «Liblikad» стала серебряным призером. В составе команды: Полина Егорова, Алекс Пантюхина, Моника Куслап, Александра Волкова, Алекс Деловая, Василиса Дикарева. Третье место заняла команда NPSK/FOUETTE, за которую выступали Злата Лобина, Катрин Каламес, Василиса Грудкина, Яника Лунина и Таисия Рябова.

Гимнасток к выступлению готовили тренеры Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова,  Надежда Заборникова  и хореограф Ирина Селецкая.

Предыдущая статьяКоманда INTO выиграла командный чемпионат Ида-Вирумаа по русским шашкам
Следующая статьяБорцы из Ида-Вирумаа завоевали медали на чемпионате «Йыуд»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.