Нарвские стрелки стали призерами как в личном зачете, так и в командном

0
231

В Саку прошел Кубок Эстонии и командный чемпионат Эстонии по стрельбе. Удачно выступили представители Нарвского спортивного клуба по стрельбе – на их счету четыре призовых места в Кубке страны и четыре – в командном чемпионате.

Среди женщин в стрельбе из пистолета обладателем кубка стала Вера Румянцева (на фото) с результатом 559 очков. Александра Моисеева с результатом 548 очков показала шестой результат.

В стрельбе из воздушной винтовки весь пьедестал почета заняли нарвские девушки: первое место заняла Валерия Мачель (628,5), второе – Анастастия Олевич (615,9) и третьей стала Катрин Смирнова (614,9). Карина Смирнова с результатом 609,1 очка разместилась на пятом месте среди 23 участниц.

У мужчин в стрельбе из воздушной винтовки четвертое место занял Артем Плотников (603,9).

В командном чемпионате среди женщин в стрельбе из воздушной винтовки победу праздновала первая команда Нарвского спортклуба по стрельбе в составе Валерии Мачель (628,5), Анастасии Олевич (615,9) и Катрин Смирновой (614,9). Вторая команда Нарвского спортклуба по стрельбе завоевала бронзу. За команду выступали Александра Боярчук (606 очков), Ксения Иванова (595,4) и Карина Смирнова (609,1).

Не остались в командном чемпионате без наград и мужчины: в стрельбе из пистолета команда из Нарвы (Игорь Лобанов, Сергей Поташев, Эрик Моораст) заняла второе место, а в стрельбе из воздушной винтовки – третье место. Бронзовыми призерами стали Константин Логинов, Владислав Лушин и Кирилл Румянцев.

Предыдущая статьяНарвитянин Артем Аксенов завоевал два золота на Молодежной серии по плаванию в Кохтла-Ярве
Следующая статьяБоксеры из Ида-Вирумаа стали бронзовыми призерами на турнире «Янтарные перчатки»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.