Нарвские теннисисты в призерах чемпионата Эстонии

0
235

В Раквере прошел чемпионат Эстонии среди кадетов (2003 г.р. и младше) по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена. Чемпионы и призеры выявлялись в индивидуальном и парном разрядах. Спортсмены из Нарвы выступили достойно, став чемпионами и призёрами.

Среди девочек победителем чемпионата стала Виталия Рейноль, серебряным призером – Анастасия Мельникова.  Они же выиграли и парные соревнования. Среди мальчиков второе место заняла пара Арсений Фарфоровский — Артём Амберг.

Предыдущая статья«Локомотив» уехал, прилетела птица «Феникс»: йыхвиский футбольный клуб сменил название