Нарвский лыжный заезд 2018 выиграл Томас Каурсон

0
168

Пятый по счету Нарвский лыжный заезд, состоявшийся в День независимости Эстонии на трассах Ореховой горки, выиграл Томас Каурсон из Кивиылиского лыжного клуба. Основную дистанцию протяженностью 16,5 км он завершил за 43 минуты и шесть секунд. Вторым финишировал Арво Сала (43:08; М40-1) и третьим — Марк Ильин (43:13; М17). Лучшей среди женщин оказалась Дарья Лисовская (52:43; 20 место в общем зачете). Всего основную дистанцию прошли 51 участник.

На дистанции 7 км (28 участников) лучшими были Алексей Ярушкин (М14) среди мужчин и София Балабанова (Д17) среди женщин.

Дистанцию протяженностью 1 км (30 участников) быстрее всех преодолел Арсений Пустошный.

Всего в Нарвском лыжном заезде приняли участие 133 человека.

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ проиграла в предпоследнем туре «Калев-Вялк»
Следующая статьяПхенчхан: Татьяна Маннима попала в 30-ку сильнейших на олимпийской марафонской дистанции