Нарвский лыжный заезд собрал более 100 участников

0
197

Традиционный Нарвский лыжный заезд, приуроченный к празднованию Дня независимости Эстонии, собрал более 100 участников.

Победителем на основной дистанции протяженностью 20 км (2 круга по 10 км) стал Григорий Фоминых (ЛК Äkke) с финишным временем 57 минут 21 секунда, второе время у его одноклубника Алексея Ярушкина (58:05) и третье место у таллиннца Артема Холостых (58:08). Лучшая среди женщин Софья Балабанова финишировала на 15 месте (1:06,13).

На дистанции протяженностью 10 км лучшее время показал нарвский ветеран Евгений Волошин (клуб Firn, М70+; 34:14), среди женщин первой на финише оказалась Екатерина Соколова (Д16, 36:19).

И на дистанции 1 км лучшими стали Владислав Шибанов (М12, 3:12,21) среди мальчиков и Полина Петраускайте (Д12, 3:37,13) среди девочек.

Предыдущая статьяQatar Open: Анетт Контавейт пробилась в полуфинал
Следующая статьяБиатлон: Виолетта Коноплева 33-я в индивидуальной гонке