Нарвский «Транс» открыл десятый тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу

0
51

Сегодня стартовал 10 тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу. Первым открыл тур нарвский «Транс», который на своем поле со счетом 2:0 (2:0) обыграл команду «Харью» из Лаагри. У победителей оба мяча во втором тайме забил Тристан Коскор.

В эти минуты проходит также матч между «Нымме Калью» и таллиннским «Калевом». После первой половины игры счет ничейный — 0:0.

Завтра 10 тур продолжится еще тремя играми.

Предыдущая статьяКайя Канепи без проблем пробилась во второй круг турнира ITF в Висбадене
Следующая статьяВНИМАНИЕ посетителям бассейна Кохтла-Ярвеского спортцентра Wiru!