Первая лига: «Ярве» начинает с чистого листа

0
454

В рамках 13 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве» принимала на стадионе Кохтла-Ярвеского спортцентра команду «Нымме Юнайтед»: встреча завершилась вничью со счетом 1:1 (0:0). Оба гола были забиты во втором тайме игры: первыми открыли счет гости (автор гола Раймонд Эйно), а хозяевам площадки удалось сравнять счет на исходе матча — точный пенальти на 88-й минуте реализовал капитан команды Эрик Круглов.

Таким образом, «Ярве» с помощью трех ничьих смог ликвидировать свой минусовой очковый запас (- 3 очка) и теперь продолжит чемпионат с чистого листа, имея в своем активе 0 очков.

В 14 туре (25 июля) кохтла-ярвеская команда на домашнем стадионе будет принимать команду Пярнуского ФК, занимающую в турнирной таблице 9 место среди 10 команд. Ну а лидирует в чемпионате Маардуская городская команда, у которой 31 очко.

Предыдущая статьяВолейбол: второй этап серийного соревнования 3х3 прошел в Тойла