Первая лига: “Ярве”терпит очередное поражение

0
73

В 15-м туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского ФК “Ярве” в Маарду встречалась с местной городской командой и уступила со счетом 0:2 (0:1). У хозяев поля авторами голов стали Тимур Булавкин (на 21-й минуте встречи) и Вадим Михайлов (на 69-й минуте). Маардусцы заработали за игру четыре желтых карточки против двух у гостей.

“Ярве” остается на последнем месте в турнирной таблице, не имея ни одного очка. Что касается Маардуской команды, то с 34 очками она стала лидером чемпионата, на одно очко меньше у команды “Нымме Юнайтед” и семь очков проигрывает маардусцам пярнуский “Вапрус”, который сегодня в 1/32 финала Кубка Эстонии играет с командой “Виймси Лывид”.

В следующем туре (8 августа) “Ярве” на домашнем поле будет принимать таллиннскую команду “Флора U21”, идущую на четвертой позиции.