Первая лига: «Ярве»терпит очередное поражение

0
464

В 15-м туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда кохтла-ярвеского ФК «Ярве» в Маарду встречалась с местной городской командой и уступила со счетом 0:2 (0:1). У хозяев поля авторами голов стали Тимур Булавкин (на 21-й минуте встречи) и Вадим Михайлов (на 69-й минуте). Маардусцы заработали за игру четыре желтых карточки против двух у гостей.

«Ярве» остается на последнем месте в турнирной таблице, не имея ни одного очка. Что касается Маардуской команды, то с 34 очками она стала лидером чемпионата, на одно очко меньше у команды «Нымме Юнайтед» и семь очков проигрывает маардусцам пярнуский «Вапрус», который сегодня в 1/32 финала Кубка Эстонии играет с командой «Виймси Лывид».

В следующем туре (8 августа) «Ярве» на домашнем поле будет принимать таллиннскую команду «Флора U21», идущую на четвертой позиции.

Предыдущая статьяСовместная тренировка с биатлонистом Рене Захкна
Следующая статьяКоманда Эстонии выиграла чемпионат Балтии по легкой атлетике в классе U20