В Тарту завершились соревнования по плаванию MadWaveChallenge LC с участием пловцов из 35 клубов. В командном зачете (а медалистами стали представители 24 клубов) лучшим стал Кохтла-Ярвеский водно-спортивный клуб, на счету которого 24 медали — 12 золотых, шесть серябряных и шесть бронзовых. На втором месте разместился спортклуб «Аудентес» — 21 медаль (10+8+3).

В составе Кохтла-Ярвеского водно-спортивного клуба золотыми призерами соревнований стали Ирина Милютина (7 медалей), Кира Пономаренко (3) и Уте Виктория Лиу Йенг (2). Тренируются ребята под началом тренера Марии Синюгиной.

Кохтла-ярвеский клуб «Актив» с пятью медалями (1+0+4) разместился в общем зачете на 16 месте (золото у Макара Евстифеева), а СО «Калев» с одной серебряной медалью занял 21 место. Весь ПРОТОКОЛ.

В ТОП-10 лучших результатов в аболютном зачете попали четыре результата Ирины Милютиной и один результат Алессандры Зайденцаль из Кохтла-Ярвеского водно-спортивного клуба.

Предыдущая статьяТеннис: женская команда Эстонии проиграла Греции и осталась во второй группе
Следующая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» дома уступил «Курессааре»