Победителем Põlevkivi Volle стала команда «Крабули Кюте»

0
211

Завершилось серийное соревнование по волейболу Põlevkivi Volle 2019. Победителем турнира стала команда «Крабули Кюте», которая в финальной серии до двух побед выиграла у команды «Нарвский карьер». Первую финальную игру триумфаторы выиграли со счетом 3:1, вторую — со счетом 3:2.

За команду победителей «Крабули Кюте» выступали Кюлли Строо, Тоомас Строо, Мадис Волт, Кристьян Пальм, Таави, Пыллу, Талис Пыллу, Тайво Валдур, Маргус Хиндреус, Станислав Груздев и Роберт-Роланд Уусмаа.

Бронзовым призером соревнований стала команда шахты «Эстония».

Призеры получили медали и памятные призы. В награждении команд принял участие член правления спортивного клуба «Ээсти Энергия» Аксель Эрс.

Предыдущая статьяФутзал: «НПМ Силмет» не смог пробиться в полуфинал
Следующая статьяФутбол: «Ярве» с победы стартовал в первой лиге чемпионата Эстонии