Победителем Вяндраского марафона стал латыш Валдис Ниловс

0
52

В Пярнумаа прошел 50-й Вяндраский беговой марафон. Победителем стал латыш Валдис Ниловс, завершивший дистанцию за 2 часа 44 минуты. Вторым финишировал Аллан-Пеэтер Яаска — 3:05,40 и третьим — Вахур Луйк (3:12,23). Лучшая среди женщин Юлия Ракитина заняла в общем зачете пятое место с финишным временем 3 часа 19 минут. В марафоне приняли участие 49 бегунов.

Полумарафон (31 участник) выиграл Александр Кулешов (1:11,54), на дистанции 16 км (11 участников) лучшее время у Андреса Касеметса и на 8 км (65 участников) первым финишировал Энари Тынстрём. Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» сыграл вничью с тартуской «Таммека»
Следующая статьяХоккей: на домашнем чемпионате мира команда Эстонии осталась без медалей