Представители Алутагузеского ЛК поднялись на подиум на чемпионате Эстонии по роликовому спорту

0
103

В Отепя проходит чемпионат Эстонии по роликовому спорту. В первый соревновательный день состоялись спринтовские гонки вольным стилем. Успешно выступили представители Алутагузеского лыжного клуба — на их счету пять медалей.

В возрастном классе Д16 чемпионкой Эстонии стала Херта Раяс, серебро досталось Анетте Аху. В классе М16 вторым стал Андеро Виркебау, третье место у Йоонаса Нургамаа. И, наконец, в возрастном классе Д18 бронзовым призером стала Кейтлин Кунингас.

Соревнования продолжатся завтра гонками на лыжероллерах классическим стилем.

На фото из фейсбука: призеры в возрастном классе М16

Предыдущая статьяВ Вийвиконна определились чемпионы Ида-Вирумаа по ориентированию
Следующая статьяПервая лига: «Альянс» терпит шестое поражение подряд