Представители клуба «Банзай» завоевали четыре медали на чемпионате Эстонии по кикбоксингу

0
503

В Тарту прошел чемпионат Эстонии по кикбоксингу с участием 25 спортсменов из шести клубов страны. Соревнование проходило в спортхолле Turu.

Представители кохтла-ярвеского клуба «Банзай» завоевали четыре медали — два серебра и две бронзы. Серебряными призерами стали Николай Комаров (в весовой категории до 69 кг) и Ристо Пыдра (свыше 94 кг), бронзовыми — Максим Лупанов (до 57 кг) и Валерий Махновецкий (свыше 94 кг).

Участие спортсменов клуба «Банзай» в чемпионате поддержало Кохтла-Ярвеское горуправление в размере 230 евро.

Больше всего медалей — два золота, два серебра и две бронзы — завоевали на чемпионате в Тарту представители тартуского клуба «Комбат».