Представители «Конкиро» успешно выступили на Открытом чемпионате Балтийских стран по К-1

0
744

blankНа прошедшем 2-3 мая 2015 года в г. Рига Открытом чемпионате Балтийских стран по К-1 среди кадетов и младших юниоров в составе cборной Эстонии участвовали и девять спортсменов нарвского клуба «Kонкиро».

Ученики Сергея Тимофеева (клуб «Конкиро») успешно выступили на чемпионате, заняв в командном первенстве второе место, обогнав по результатам команды Беларуси, России и Литвы. Латвия заняла первое место.

Лучшим спортсменом чемпионата был признан Даниил Гайдук. За лучшую технику приз получил Клайд Авамере из Пярну. Чемпионами Балтии стали: Андрес Ойтсар, Даниил Гайдук, Максим-Александр Антонов, Илья Степанов и Ярослав Хохлов.

Вторые места заняли Иван Степанов и Александра Джикаева и бронзовым призером стал Ярослав Венсон.

Турнир был организован Мировой федерацией любительского К-1 (WAK-1F).

Предыдущая статьяВелоспорт: первый этап будничных вечеров выиграл Мартен Йыеяэр
Следующая статьяОриентирование: первый этап в Вока выиграл Роберт Пеэтс