Представители роликового вида спорта завершили сезон эстафетой в Паннъярве

0
69

На трассе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра прошла традиционная в конце сезона эстафета, включавшая в себя бег, езду на роликах и езду на велосипеде. Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды.

В молодежном зачете лучшее время на финише показала команда в составе Кайсы Моргенсон, Арта-Маркуса Тамма и Грега-Эмиля Пярна (Микс 16) — 15 минут 23 секунды.

Среди взрослых спортсменов лучшей оказалась команда из Адавере (Пеэтер Оранен, Марко Саар, Марек Саар), выступавшая в возрастной группе МММ35+. На финише они показали время 42 минуты 55 секунд. Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статья«Космос» проиграл словацкому клубу и прекратил выступление в Лиге чемпионов УЕФА
Следующая статьяВ Йыхви и Кохтла-Ярве в 29 раз прошел Кубок Йыхви/Ярве по баскетболу