Премиум лига: нарвский «Транс» на своем поле проиграл «Флоре»

0
224

В рамках 15 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда «Нарва Транс» принимала на стадионе «Кренгольм» таллиннскую «Флору»: игра завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу гостей. Авторами забитых мячей стали Константин Васильев (на 19 минуте) и Хенрик Оямаа (на 86 минуте).

В других встречах тура: Пайдеская команда со счетом 2:1 победила пярнуский «Вапрус», вильяндиский «Тулевик» оказался сильнее столичного «Легиона» — 1:0, «Курессааре» дома уступил таллиннской «Левадия» — 2:3, а матч между тартуской «Таммека» и «Нымме Калью» завершился вничью — 2:2.

В следующем туре (29 мая) «Нарва Транс» будет встречаться в домашней игре с Пайдеской городской командой.