Премиум лига: нарвский «Транс» потерпел четвертое поражение кряду

0
68

В рамках 10 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда «Нарва Транс» принимала на своем поле островную команду «Курессааре» и уступила с минимальным счетом 0:1 (0:1). У гостей на 19 минуте встречи с пенальти отличился Стен Рейнкорт. Это уже четвертое поражение нарвского «Транса» кряду и шестое в этом сезоне. После этого поражения «Транс» с пятого места опустился в турнирной таблице на шестое.

В 11 туре, который намечен на 30 апреля, «Нарва Транс» в Таллинне сыграет с ФЦИ «Левадия».

Предыдущая статьяЛев Мигдальский: «Кто сказал, что ориентирование не спорт, а прогулка по лесу?»
Следующая статьяХоккей: команда Эстонии с поражения стартовала на чемпионате мира в Польше