Пулевая стрельба: Катрин Смирнова завоевала золото на чемпионате Эстонии

0
511

В Мяннику финишировал чемпионат Эстонии по стрельбе на 300 метров из крупнокалиберной  винтовки. Хорошо дебютировала в этих соревнованиях воспитанница спортивной школы «Паэмурру» Катрин Смирнова. Будучи ещё юниоркой и впервые стреляя из такого оружия, она опередила более опытных своих соперниц и стала чемпионкой в стрельбе с трех положений с результатом 571 очко. Это её вторая золотая медаль во взрослом разряде в этом году. Первую медаль она завоевала в феврале на чемпионате Эстонии по стрельбе из пневматического оружия.

Еще одна представительница ПСШ Валерия Морозенко завоевала серебряную медаль в упражнении 60 выстрелов лёжа, показав результат 589 очков. Среди мужчин в этом упражнении Андрей Михайлов поднялся на третью ступеньку пьедестала.

Предыдущая статьяНарвские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате Эстонии среди юниоров
Следующая статьяТурнир в Палермо: Анетт Контавейт пробилась во второй круг