Роман Фости защитил свой титул победителя бега вокруг озера Харку

0
74

Победителем 52 бега вокруг озера Харку стал стал известный эстонский стайер Роман Фости (М40), преодолевший дистанцию протяженностью 6,6 км за 19 минут 34 секунды. В прошлом году Роман также выиграл этот забег, но со временем 19:12.

Второе место, как и в прошлом году, досталось Леониду Лацепову (19:38, М21-1), третье — Яанусу Калласте (20:17, М35-1). Лучшей среди женщина стала Хелен Белл, которая со временем 22 минуты 50 секунд заняла в общем зачете 21 место среди 567 участников. Все РЕЗУЛЬТАТЫ.

Предыдущая статьяКохтлаярвесец Игорь Кравчук стал победителем молодежного забега на Кундаском городском беге
Следующая статьяПылваский «Сервити» в 17 раз завоевал титул чемпиона Эстонии по гандболу