Спортивный уикенд: куда пойти на выходных днях

0
199

Предлагаем вашему вниманию афишу спортивных мероприятий, которые пройдут на спортивных площадках Ида-Вирумаа в предстоящие выходные дни.

 

 

13 октября

В Ахтмеском легкоатлетическом холле Кохтла-Ярвеского спортцентра состоится III Кубок Эстонии по таэквондо и XI чемпионат Кохтла-Ярве по таэквондо. Открытие соревнований пройдет в 15 часов.
***

В бассейне Кохтла-Ярвеского спортцентра
пройдет открытый чемпионат Кохтла-Ярве по плаванию на длинной дистанции. Организатор – клуб «Актив». Начало в 9:30.
***

В Йыхвиском общественном доме в 10 часов начнется открытый чемпионат Йыхви по русским шашкам. Организатор – клуб «Инто».
***

На оздоровительных трассах в Äkkeküla (Нарва) – 2 этап серийного кроссового бега Äkke. Начало в 10 часов.
***

В Йыхвиском спортхолле – в 10:30 стартует первый этап Йыхвиского серийного соревнования по бадминтону.
***

На стадионе Кохтла-Ярвеского спортцентра – игра чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге между командами «Ярве II» (Кохтла-Ярве) и «Ноорус 96» (Йыгева). Начало игры в 13 часов.
***

На льду Нарвского ледового холла – игра чемпионата Эстонии по хоккею в лиге мастеров между командами ПСШ (Нарва) и «Эверест» (Кохтла-Ярве). Начало встречи в 16:30.
***

На льду Нарвского ледового холла – игра чемпионата Эстонии по хоккею в классе   F1 между командами ПСШ (Нарва) — «Пантер» (Таллинн). Начало игры в 13:15.
***

На льду Нарвского ледового холла – игра чемпионата Эстонии по хоккею в классе D между командами «ПСШ-2» (Нарва) — «Пантер» (Таллинн). Начало игры в 14:15.
***

На стадионе Ахтмеской гимназии – игра женского чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге между командами «Ярве» (Кохтла-Ярве) и «Нарва Транс». Начало игры в 13 часов.

14 октября

В Йыхвиском спортхолле – игры народной лиги по настольному теннису. Начало в 10 часов.
***

В Нарвском спортцентре — финальные игры международного турнира по баскетболу среди юношей Narba Basket. Начало игр в 9:30.
***

На стадионе Kalev-Fama в Нарве – игра чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге между командами «Нарва Транс II» и «Калев» (Силламяэ).

Предыдущая статьяБаскетбол: три клуба из Ида-Вирумаа стартуют в чемпионате Эстонии
Следующая статьяБорцы из «Кулдкару» участвуют в международном турнире в Польше

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.