Стали известны пары 1/64 финала Кубка Эстонии по футболу нового сезона

0
260

Выяснились пары 1/64 финала Кубка Эстонии по футболу. На сегодняшний день на участие в турнире заявлены 89 команд.

Итак, пары 1/64 финала образовали:
FC Kose – Tallinna FC Maksatransport
Viljandi JK Tulevik U21 – Tallinna JK Piraaja
FC Elva – Tartu Team Helm
Ida-Virumaa FC Alliance – Tartu JK Welco X
JK Narva Trans – IBK Here for Beer (RL)
Kristiine JK – FC Jõgeva Wolves
Rumori Calcio II Tallinn – FCP Pärnu (RL)
Tallinna FC Eston Villa II – Tallinna FC Ararat
Tallinna FC Olympic Olybet – FC Hiiumaa
FC Nõmme United – Jõgeva SK Noorus-96
Viimsi Lõvid – Tallinna FC Flora U19
Tallinna JK Legion U21 – Annelinna Ajax (RL)
Märjamaa Kompanii – SK Imavere
Tallinna FC Zenit – JK Tallinna Kalev U21
Rakvere JK Tarvas – FC Puhkus Mehhikos (RL)
FCI Tallinn – Tallinna FC Hell Hunt
JK Loo – Ida-Virumaa FC Alliance U21
Läänemaa JK Haapsalu – FC Äksi Wolves
FC Mulgi (RL) – Jalgpalliklubi 32. Keskkool (RL)
FC Järva-Jaani – FC Kusti (RL)
FC Kohvile (RL) – Young FC (RL)
JK Kernu Kadakas – Tallinna FC TransferWise
FC Tallinna Wolves – Tallinna JK Jalgpallihaigla
Viljandi JK Tulevik – FC Lelle
Viimsi JK – Pärnu JK Vaprus
FC Vastseliina – Tallinna FC Teleios
Valga FC Warrior – FCT Titans (RL)
Raplamaa JK – Wolfram FC (RL)

Напрямую в следующий раунд прошли: JK Pärnu Sadam (RL), Saku Sporting, FC EstHam United (RL), Tallinna FC Soccernet, FC Maardu Aliens, Tartu JK Welco, Paide Linnameeskond III, Läänemaa JK, JK Tallinna Kalev, JK Tabasalu, FA Tartu Kalev, FC Kuressaare, Põhja-Tallinna JK Volta, Tallinna FC Flora U21, Maarjamäe FC Vigri, Rumori Calcio Tallinn, Pärnu JK Poseidon, Tallinna FC Zapoos, Pärnu Jalgpalliklubi, Tartu FC Helios, FC Tallinn, Tallinna JK Legion, JK Tabasalu II, Tallinna SC ReUnited, Tallinna FC Eston Villa, JK Karskem Karsklus (RL), Türi Ganvix JK, Nõmme Kalju FC, Tartu JK Tammeka, Jõhvi FC Phoenix.

Участники евроигр команды «Флора», Пайдеская команда и «Левадия» начнут Кубок Эстонии с 1/16 финала.

Игры 1/64 финала запланировано провести с 9 по 11 июля.

Предыдущая статьяЭфимова и Романюк не пробились в полуфинал на дистанции 200 метров брассом
Следующая статьяЛегкоатлетки из Ида-Вирумаа стали призерами второго этапа молодежной серии по метанию

Оставьте ответ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.