Тартуский ноябрьский бег: Вячеслав Кошелев стал лучшим в классе М40

0
601

Тартуская беговая серия завершилась сегодня ноябрьским бегом на дистанции 5 км. Победителем стал известный бегун Кейо Китс из Вильяндимаа с финишным временем 15 минут и 17 секунд. Вторым финишировал Аллар Ламп из Тарту (+ 21,5 секунд) и третьим – Рауно Лауметс из Йыгевамаа (+ 28,5).

Среди ида-вирумаасцев лучший результат у силламяэсца Вячеслава Кошелева, который со временем 16 минут и 34 секунды финишировал седьмым, став первым в М40.

Среди женщин первое место досталось Эгле-Хелене Эрвин из Тарту – 18:42,3. Хиллеви Вельба из Йыхви в общем протоколе разместилась на 58 месте (20:14,4), став шестой среди женщин и первой в классе Ж35.

Всего забег завершили 359 бегунов.

Предыдущая статьяКубок Ида-Вирумаа: команда «Ремекс/Энтех» стала вторым полуфиналистом
Следующая статьяБокс: Айнар Карлсон стал победителем традиционного турнира Tammer Turnaus