Теннис: Анетт Контавейт не смогла пробиться в третий круг

0
405

Во втором круге крупного теннисного турнира в Риме Анетт Контавейт (WTA, 21) встречалась с бывшей второй ракеткой мира, 35-летней россиянкой Светланой Кузнецовой (WTA, 38): игра завершилась победой россиянки со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Матч продолжался 2 часа 45 минут.

В 1/16 финала Кузнецову ждет шестая ракетка мира и четвертая ракетка турнира Элина Свитолина из Украины, которая во втором круге со счетом 6:3, 7:6 победила другую российскую теннисистку Анастасию Павлюченкову (WTA, 36).

Напомним, что в первом круге Анетт Контавейт (WTA, 21), посеянная под 14-м номером, со счетом 6:3, 7:6 (7:1) обыграла французскую теннисистку испанского происхождения Каролин Гарсия (WTA, 50).

Предыдущая статьяНа Тартуский веломарафон записалась президент Эстонии Керсти Кальюлайд
Следующая статьяНарвский энергетический забег отменен!