Теннис: Полина Раменская завоевала два серебра на молодежном чемпионате Эстонии

0
325

В Таллинне завершился молодежный чемпионат Эстонии по теннису в классах U14  и U18. Нарвитянка Полина Раменская стала серебряным призером в женском одиночном разряде, проиграв в финале со счетом 6:4, 2:6, 2:6 Лийсе Варуль (3), а также завоевала серебро в парном женском разряде: в паре с Элизабет Иила они уступили в финальной встрече паре Виктория Клеэр Клийманд — Лийса Варуль.

Посеянная на чемпионате под шестым номером Раменская в первом круге была свободна, во втором со счетом 6:4, 6:0 выиграла у Элизе Марии Лейк, в 1/4 финала выбила из турнира вторую ракету Элизабет Иила — 4:6, 6:3, 6:3, а в полуфинале обыграла Аурелию Рига (4).

Чемпионами Эстонии в одиночном разряде стали Маттиас Уве Каск (М14), Брит Мартин (Д14) и Мартен Мурранд (М18).

Предыдущая статьяЦинциннати: Анетт Контавейт обыграла экс-первую ракетку мира
Следующая статьяЦинциннати: Анетт Контавейт проиграла второй ракетке мира