Теннис: третья ракетка Эстонии продолжает побеждать на турнире ITF в Хаабнеэме

0
400

В спортцентре “Карулаугу” (Хаабнеэме, волость Виймси) продолжается женский турнир ITF c призовым фондом 15 000 американских долларов. Успешно пока выступает на турнире третья ракетка Эстонии Елена Малыгина (ITF, 9).

В женском одиночном разряде посеянная под шестым номером Малыгина во втором круге легко победила свою соотечественницу Майлеэн Нуди (WC) — 6:1, 6:3. В парном разряде Елена Малыгина в паре с уроженкой Рязани Анастасией Куликовой (ITF, 4), выступающей за Финляндию, пробились в полуфинал, где сыграют со второй парой турнира Эмили Эпплтон (Великобритания)/Мартына Кубка (Польша). Эпплтон/Кубка обыграли сегодня со счетом 6:2, 6:3 эстонскую пару Полина Раменская/Элизабет Ийла.

Турнир завершится 22 ноября.

Предыдущая статьяПо следам прошедшего соревнования: турнир-междусобойчик со статусом чемпионата Эстонии
Следующая статьяТеннис: Елена Малыгина не попала в полуфинал на турнире ITF в одиночном разряде и проиграла в паре