Токио 2020: Энели Эфимова пробилась в полуфинал!

0
307

Уроженка Силламяэ, 14-летняя Энели Ефимова заняла шестое место в своем заплыве на дистанции 100 метров брассом с результатом 1:06,79 (личный рекорд — 1:06,47) и по итогам шести заплывов пробилась в полуфинал с 14 временем.

Выиграла предварительные заплывы (45 участниц) с новым рекордом ОИ  24-летняя Татьяна Шёнмакер из ЮАР — 1:04,82.

Полуфинальные заплывы на дистанции 100 метров брассом пройдут завтра.

Ранее в полуфинал пробился и Крегор Зирк на дистанции 200 метров вольным стилем, проплыв за 1:46,10.

Предыдущая статьяБадминтон: Рауль Муст проиграл стартовый поединок опытному китайцу
Следующая статьяЛегкоатлеты-ветераны из Ида-Вирумаа завоевали на чемпионате Эстонии более 30 медалей