Токио 2020: эстонская парная четверка гребцов пробилась в финальные соревнования

0
214

Сегодня рано утром состоялся утешительный заезд гребцов среди парных четверок. Победителем заезда стал экипаж из Великобритании — 5:55,91, эстонская четверка в составе Юри-Микка Удама, Аллара Рая, Тыну Эндрексона и Каспара Таймсоо финишировала второй со временем 5:56,52, тем самым наши гребцы завоевало право выступить в финальном заезде и побороться за олимпийские медали. Финал состоится 27 июля.

В утешительном заезде места распределились таким образом: 1. Великобритания, 2. Эстония, 3. Китай, 4. Норвегия, 5. Германия и 6. Литва. В финальном заезде примут участие команды из Нидерландов, Австралии, Великобритании и Эстонии.

Предыдущая статьяИда-вирумааское дерби: «Нарва Транс» не оставила «Альянсу» никаких шансов
Следующая статьяБадминтон: Рауль Муст проиграл стартовый поединок опытному китайцу