Томас Каурсон стал лучшим на втором этапе будничных лыжных вечеров

0
253

В Паннъярве сегодня состоялся второй этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа с участием более 100 лыжников, в том числе представителей из Ивангорода и Кингисеппа.

На самой длинной дистанции протяженностью 9 км (свободный стиль) лучшее время показал Томас Каурсон из Кивиылиского лыжного клуба. Его финишное время — 25 минут и 22 секунды. На этой же дистанции, но в классе М40, первое место занял Арво Сала — 25 минут и 25 секунд.

На 6-километровой дистанции (два круга по 3 км) лучшими стали Холгер Алтмяэ (М16, ЛК KF; 16:30), София Балабанова (Женщины, Äkke ЛК; 18:21), Алена Ягудина (Ж40, Äkke ЛК; 20:32) и Виктор Шемарин (М50, Äkke ЛК; 16:49).

На дистанции 3 км первых мест удостоились Алексей Леонов (М14, Äkke ЛК; 9:03), Хедвиг Алтмяэ (Д14, ЛК KF; 8:54), Лисет Вяхк (Д16, ЛК Алутагузе; 9:41).

Состоялись также заезды на дистанциях 1 км и 2 км. Весь ПРОТОКОЛ.

Третий этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа пройдет 16 января в Мяэтагузе.

Предыдущая статьяНа турнире «Таллинн 2019» в призерах оказались и шахматисты из Ида-Вирумаа
Следующая статьяТеннис: Полина Раменская завоевала второе место на первом этапе Гран-при