Торонто: Кайя Канепи прошла во второй круг

0
77

В первом круге теннисного турнира WTA1000 в канадском Торонто вторая ракетка Эстонии КАЙЯ КАНЕПИ (WTA, 31) cо счетом 7:6 (7:4), 3:0 обыграла бывшую первую ракетку мира японку Наоми Осака. Осака отказалась от борьбы во втором сете при счете 0:3.

Во втором круге К. Канепи сыграет с испанкой Гарбинье Мугурузой (WTA, 8).

Первая ракетка Эстонии и вторая ракетка мира Анетт Контавейт стартует со второго круга против Джил Тайхманн из Швейцарии (WTA, 21), которая на старте турнира легко обыграла Винус Уильямс (США) — 6:2, 6:3.

Предыдущая статьяПредставители Ида-Вирумаа стали призерами чемпионата Эстонии по петанку
Следующая статьяЖенская команда Эстонии попала в ТОП30 на шахматной олимпиаде в Индии