В Ахтме прошел молодежный чемпионат Ида-Вирумаа по легкой атлетике в классах U10 и U12

0
319

В Ахтмеском легкоатлетическом холле прошел чемпионат Ида-Вирумаа по легкой атлетике в возрастных классах U10 и U12. В соревнованиях приняли участие представители из шести клубов и Йыхвиской спортивной школы.

Среди мальчиков в классе U10 четыре золотых медали завоевал представитель кохтла-ярвеского клуба «Мич» Александр Лис — он победил в беге на 50 метров, 50 метров с барьерами, на 150-метровке, а также в прыжках в длину.

В классе U12 трехкратным чемпионом Ида-Вирумаа стал Мартин Ионов из силламяэского клуба «Калев» — он завоевал золото в беге на 50 метров и 300 метров, а также в прыжках в длину.

У девочек в классе U10 очень успешно выступила Евгения Пивовар из кохтла-ярвеского клуба «Атлетика». На ее счету три золотых медали — в беге на 50 метров с барьерами, на дистанции 150 метров и в прыжках в длину, а также стала серебряным призером в беге на 50 метров.

В классе U12 среди девочек представительница Йыхвиской спортшколы Хелена Реэло была лучшей в беге на 50 метров и стала второй в беге на 50 метров с барьерами и в прыжках в длину.

Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяБиатлон: Рене Цахкна не дотянул до очковой зоны
Следующая статьяМолодежный баскетбол: команда «Хито/Карьямаа U18» удачно играет на чемпионате Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.