В бассейне спортцентра Wiru соревновались будущие звезды плавания Ида-Вирумаа

0
108

В бассейне Кохтла-Ярвеского спортивно-оздоровительного центра Wiru прошли детские соревнования по плаванию Ida-Virumaa ujumistähed 2021 («Звезды плавания Ида-Вирумаа 2021»). В соревнованиях принимали участие около 140 молодых пловцов. Победители определялись в трёх возрастных группах.

Ребята из кохтла-ярвеского клуба «Актив» завоевали восемь медалей. В самой старшей возрастной группе (девочки 2012 г.р. и мальчики 2011 г.р.) Анастасия Жигадло заняла третье место на дистанции 100 метров кролем и стала второй на дистанции 100 метров на спине.

В средней возрастной группе (девочки 2013 г.р. и мальчики 2012 г.р.) Анастасия Чистякова показала второй результат на дистанции 50 метров вольным стилем и заняла первое место на дистанции 50 метров на спине. Глеб Андреев был вторым на 50-метровке кролем и третьим на дистанции 50 метров на спине.

И в самой младшей группе, где выступали девочки 2014 г.р и моложе и мальчики 2013 г.р. и моложе, бронзовыми призерами на дистанции 50 метров на спине стали Ксения Филиппова и Артем Томашевский.

Среди воспитанников Нарвской спортшколы «Энергия» лучшие результаты показали: Максим Опехтин (100 метров вольным стилем, 6 место), Иван Сутырин (50 метров кролем, 5 место), Дамир Яковлев (50 метров кролем, 6 место), Эрик Корженевский (5 место на дистанциях 50 метров кролем и 50 метров на спине).

Предыдущая статьяКохтла-ярвеские дзюдоисты завоевали четыре чемпионских титула
Следующая статьяБокс: Антон Виноградов — бронзовый призер молодежного чемпионата Европы

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.