В Кохтла-Ярве определились чемпионы Ида-Вирумаа по легкой атлетике в закрытых помещениях

0
203

В Ахтмеском легкоатлетическом холле прошел чемпионат Ида-Вирумаа по легкой атлетике в закрытых помещениях с участием спортсменов из семи спортивных клубов и организаций уезда.

Отметим некоторые результаты. В группе U14 у девочек хорошие результаты показали Влада Тасинкевич («Цефей», Кохтла-Ярве) в тройном прыжке и беге на 50 метров и Алина Ионова («Калев», Силламяэ),победившая в барьерном беге и прыжках в длину. У мальчиков в этой группе можно отметить Андрея Колоткова (ПСШ, Нарва), который победил на спринтерских дистанциях 50 метров и 200 метров, а также Константина Рондолайнена («Цефей», Кохтла-Ярве), показавшего лучшие результаты в барьерном беге и прыжках в длину.

В возрастной группе U16 высокие результаты продемонстрировал Савва Новиков («Виса», Йыхви) — в беге на 50 метров с барьерами и прыжках в высоту. В тройном прыжке в этой группе неплохо выступил Андрей Малиновский («Калев», Силламяэ).

Высокими результатами в возрастной группе U18 отметились представители клуба «Атлетика» (Кохтла-Ярве) Анна Паненко и Виктор Морозов. В. Морозов прыгнул в тройном прыжке с результатом 14. 65 метров, а А. Паненко победила в тройном прыжке с результатом 12.04 метров, а также была лучшей в беге на 50 метров и в прыжках в длину. В этой же группе  у девочек в трех видах победу одержала Анфиса Карягина из йыхвиского клуба «Виса» — она победила в барьерном беге, прыжках в высоту и толкании ядра. Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяСвершилось: нарвская команда ПСШ завоевала первое очко в нынешнем сезоне
Следующая статьяСостоялся очередной Äkke kross tuur по беговому кроссу

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.