В Кохтла-Ярве определились чемпионы Ида-Вирумаа по шахматам

0
107

В Кохтла-Ярве в минувшие выходные прошел Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по шахматам, собравший всего 36 участников.

Победу в основном турнире (12 участников) праздновал представитель нарвского шахматного клуба «Малетяхт» Роберт Родин, набравший 5,5 очков из 6 возможных.

Чемпионами Ида-Вирумаа стали также: в классе U12 (8 участников) — Ольга Андреева («Лоотус», Кивиыли; 5 очков из 5) и в классе U10 (16 участников) — Даниель Аалунд (Кохтла-Ярвеское спортобщество «Калев»; 5 очков из 6).

Предыдущая статьяЭстонские борцы завоевали золотые медали на чемпионате мира среди ветеранов
Следующая статьяАнатолий Шибанов выиграл забег вокруг Äkkeküla на основной дистанции