В Мяэтагузе играли в шашки и шахматы

0
385

В Мяэтагузе сегодня определились победители открытого чемпионата волости по быстрым шашкам и быстрым шахматам.

В турнире по быстрым шашкам призерами стали: среди мужчин – Хейно Инт (1), Александр Серны (2) и Валерий Кондратюк (3), среди женщин – Вероника Назарова (1), среди девочек – Надежда Притулина (1) и среди мальчиков – Владислав Назаров (1) и Антон Скачков (2).

Победителем турнира по быстрым шахматам стал Андрус Аамер, на втором месте Александр Серын и на третьем – Хельмут Лаанъярв. Среди женщин лучшей стала Светлана Притулина, среди девочек – Вероника Назарова и среди мальчиков первое место занял Владислав Назаров.

Организатором соревнований выступил Мяэтагузеский спортклуб.