В Мяэтагузе прошел третий этап уличного волейбола 3х3

0
278

Третий этап серийного соревнования Ида-Вирумаа по уличному волейболу 3х3 прошел в Мяэтагузе. Среди мужчин победу праздновала команда ТТК в составе Тайво Валдура, Тоомаса Строо, Кристьяна Пальма, среди женщин лучшими стали Мирьям Винклер, Марьяана Леписте, Анника Алтоя.

В классе М35+ первое место у команды из Нарвы (Георгий Коротков, Алексей Евграфов, Анатолий Селевко), в классе Ж35+ победила команда ВК «Виро» в составе Айме Луук, Мирьям Винклер и Марьяаны Леписте.

Четвертый этап состоится 24 августа в Крабули.

Предыдущая статьяМиротворцева выиграла чемпионат страны с новым рекордом Эстонии
Следующая статьяВ четверг стартует международный молодежный турнир по баскетболу