В Пайде прошли 45 летние игры самоуправлений: победили волости из Харьюмаа

0
466

С 21 по 22 августа в Пайде прошли 45-е по счету Летние Игры местных самоуправлений. Победителями Игр стали: в первой группе — команда волости Рае (Харьюмаа), во второй группе — волость Кийли (Харьюмаа).

В соревнованиях Летних игр приняли участие и четыре команды из Ида-Вирумаа. Наилучшего успеха достигла команда Алутагузеской волости, занявшая в общем зачете 12 место и четвертое место во второй группе. Команда заняла третье место в петанке, была четвертой в диск-гольфе и седьмой в мужском волейболе.

Команда Йыхвиской волости завершила Игры на 18 месте, Тойлаской волости — на 32 и Люганузеской волости — на 48 месте среди 54 самоуправлений. Результаты.

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт с победы стартовала на турнире Cincinnati Masters
Следующая статьяЙыхвисец Дмитрий Алексеев занял второе место в своем классе на Triathlon Estonia