В Силламяэ прошел Кубок Ида-Вирумаа по плаванию

0
874

В бассейне спорткомплекса «Калев» в течение двух дней проходил Кубок Ида-Вирумаа по плаванию. Больше всего первых мест в абсолютном зачете завоевали ребята из кохтла-ярвеского клуба «Актив» — 14 золотых медали. У другого кохтла-ярвеского клуба NRK три первых места.

В личном зачете четыре золотых медали досталось Алине Ведеховой из клуба «Актив». Она выиграла заплывы на дистанциях 100 метров баттерфляем (1:05,94), 200 метров брассом (2:46,25), 200 метров баттерфляем (2:29,93) и 100 метров брассом (1:14,18).

Вероника Олем из клуба NRK завоевала для своего клуба три первых места на дистанциях — 400 метров комплексным плаванием (5:28,59), 100 метров на спине (1:05,70) и 200 метров комплексным плаванием (2:30,95).

У парней три золота на счету у Петра Тонковича («Актив») – он праздновал победу на дистанции 400 метров вольным стилем (4:07,97), на 100-метровке (спина; 58,50) и на дистанции 200 метров баттерфляем (2:09,34). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статья41 медаль завоевали таэквондисты из Ида-Вирумаа на чемпионате Эстонии
Следующая статьяНарвские молодые стрелки завоевали 18 медалей на чемпионате Эстонии