Виталия Рейноль стала лучшей на республиканских соревнованиях по настольному теннису ТОП-10

2
1156

В Пярну прошли традиционные республиканские соревнования по настольному теннису ТОП-10. Учащиеся спортшколы «Паэмурру», тренирующиеся под руководством тренера Владимира Петрова, вошли в десятку сильнейших.

Среди девушек (2002 г.р.) на высшую ступень пьедестала поднялась Виталия  Рейноль, четвертое место у Арины Литвиновой и пятое — у Кристины Васильевой.

Среди юношей (2002 г.р. и младше) бронзовую медаль завоевал Арсений Фарфоровский.

Предыдущая статьяВ Нарве определились чемпионы Ида-Вирумаа по стрельбе из пневматического оружия
Следующая статьяТеннис: Даниил Глинка пробился во второй круг турнира ITF в Пярну