Владимир Иванов проиграл на старте турнира ITF в Санкт-Петербурге

0
254

Вторая ракетка Эстонии Владимир Иванов (АТР 715, ITF 377) неудачно стартовал на турнире ITF в Санкт-Петербурге с призовым фондом 15 000 долларов. В первом круге наш теннисист проиграл в трех сетах французу Константину Биттоуну Кузмину (АТР 1305, ITF 1305) — 1:6, 7:6, 2:6. Матч продолжался два часа и 19 минут. Отметим, что француз пробился в основную сетку через квалификацию.

А вот четвертая ракетка Эстонии Даниил Глинка (АТР 873, ITF 629), который также пробился в основной турнир через квалификацию, в первом круге со счетом 6:4, 6:2 победил третью ракетку турнира чеха Яна Сатраля (АТР 369, ITF 149), взяв реванш за недавнее поражение на первом турнире в Санкт-Петербурге. Во втором круге Глинка сыграет с 18-летним россиянином Маратом Шариповым (АТР 1542).

Предыдущая статьяИзготовлением и установкой мебели в новом Кохтла-Ярвеском спортцентре займутся три фирмы
Следующая статьяТокио 2020: Эстония планирует отправить на Летние Олимпийские игры более 40 спортсменов