ВНИМАНИЕ! Спортцентр Wiru закрывается на две недели на обслуживание

0
278

С 4 по 17 июля Кохтла-Ярвеский спортивно-оздоровительный центр Wiru будет закрыт в связи с работами по обслуживанию.

По словам руководителя Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаила Кастрицкого, основные работы по обслуживанию будут связаны с очисткой бассейна, которую необходимо выполнять по закону раз в год.

— Так получилось, — поясняет М. Кастрицкий, — что с 4 июля ремонтные работы своих теплотрасс начнет «ВКГ Сооюс». Это значит, что будет отключено центральное отопление, от которого мы сильно зависим. Мы решили подстроиться под них и выполнить работы по полной замене воды и очистки ванны бассейна. Почему мы взяли две недели? Потому что эту работу мы будем проводить впервые и к тому же не знаем, как быстро «Ярве Биопухастус» позволит нам слить воду и затем снова заполнить бассейн новой водой. Поэтому мы и решили перестраховаться и взять чуть больше времени на обслуживание. Нам также необходимо выполнить очистку бортов бассейна, и опять же, не знаем, как быстро нам удастся с этой работой справиться.

Также в спортцентре в указанные дни будет производится уборка всех помещений и некоторые мелкие ремонтные работы, которые должны выполнить строители по гарантии. Для них это самое подходящее время, когда в центре нет посетителей. Еще по руководству пользованием будут произведены некоторые действия с паркетным полом в игровых залах.

Ахтмеский спортхолл с этой недели также закрылся до конца недели на уборку.

Предыдущая статьяПиппи-Лотта Энок стала чемпионкой Эстонии в семиборье
Следующая статьяУимблдон: Контавейт преодолела первый круг, Канепи зачехлила ракетку

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.