Воспитанники СК «Индевер» успешно выступили на турнире в Латвии

0
490

На прошедших  международных соревнованиях по тяжелой атлетике в г. Лудзе (Латвия) успешно выступили спортсмены из кохтла-ярвеского клуба «Индевер» Ангелина и Артем Матюхины.

Артем, выступая в весовой категории до 33 кг, поднял в рывке 28 кг, в толчке 38 кг, что дало в сумме двоеборья 66 кг. С этими результатами спортсмен занял второе место, что является его личным достижением.

Ангелина выступила в категории до 53 кг, показав следующие результаты: рывок — 48 кг, толчок — 62 кг, сумма двоеборья — 110 кг. Этот результат позволил ей стать сильнейшей на турнире. В этом году Ангелина установила 71 рекорд Эстонии, в том числе семь рекордов на этих соревнованиях.

Сейчас Ангелина приглашена Федерацией Европейской тяжелой атлетики в спортивный лагерь, который пройдет с 24 по 28 августа в городе Вентспилс (Латвия) и где соберутся сильнейшие молодые спортсмены Европы. Этот лагерь позволит молодой воспитаннице клуба «Индевер» лучше подготовиться к первенству Европы — оно состоится в Польше с 9 по 15 сентября.

Предыдущая статьяВ Крабули прошел второй этап Ида-Вирумааского серийного соревнования по волейболу 3vs3
Следующая статьяВ Паннъярве лучшими стали Аристов и Богатырева

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.