blank

Пару недель назад в Кохтла-Ярвеском Ледовом холле было установлено современное спортивное табло. Оно должно было появиться в холле гораздо раньше, но возникшие некоторые технические проблемы и сезон летних отпусков отодвинул сроки установки табло. Однако теперь можно точно сказать, что предстоящие игры чемпионата Эстонии по хоккею будут проводиться на льду холла с помощью этого безпроводного табло.

В пояснении говорится о том, что спортивное табло дистанционно подключается к панели управления с помощью радиопередатчика. Табло обеспечивает четкое отображение текущего счета, игрового времени, названия команд и многое другое. На табло будет указываться до трех штрафных времени на команду (раньше было до двух). Электроника спортивного дисплея защищена от влаги, которая может исходить о катка, табло легко читаемо на расстоянии до 110 метров.

Спортивное табло было установлено в рамках прошедших в Кохтла-Ярвеском Ледовом холле ремонтно-строительных работ, то есть никаких дополнительных средств из бюджета города на его приобретение и установку потрачено не было.

Предыдущая статьяВ Раквере определились победители и призеры молодежного чемпионата Эстонии по многоборью
Следующая статьяАнна Паненко не попала в финальные соревнования

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.