За кубок Эстонии по футболу будут играть столичная «Флора» и нарвский «Транс»

0
74

Таллиннская «Флора» в полуфинале со счетом 1:0 (1:0) обыграла тартускую «Таммека» — у победителей автором гола стал Александр Шаповалов, а нарвский «Транс» с таким же счетом (1:0) выиграл у «Табасалу». У нарвитян голом на 64 минуте игры отличился Александр Николаев.

Финал Кубка Эстонии запланирован на 3 июня, игра пройдет на A. Le Coq Arena. Начало матча в 19 часов.

Напомним, что обладателем кубка Эстонии в прошлом году была Пайдеская городская команда, выигравшая в финале в дополнительное время у «Нымме Калью» — 1:0. В этом году пайдесцы в четвертьфинале по пенальти проиграли «Нарва Транс» — 3:4.