Загреб: Эрик Рейнбок не смог преодолеть квалификацию на чемпионате Европы по борьбе

0
68

В Загребе (Хорватия) с 17 по 23 апреля продолжается чемпионат Европы по борьбе. Неудачно выступили на чемпионате эстонские борцы-вольники: кохтлаярвесец Эрик Рейнбок (до 74 кг) в квалификации проиграл Мураду Курамагомедову из Венгрии — 0:10, а Аймар Андрусе (до 86 кг) со счетом 1:10 уступил немцу Ларсу Шафле. Таким образом, в итоговом протоколе Рейнбок разместился на 18 месте среди 18 участников, а Андрусе — на 22 месте среди 23 спортсменов.

В женской борьбе Эпп Мяэ, выступавшая в весе до 76 кг, заняла девятое место, проиграв в четвертьфинале со счетом 2:3 француженке Синтии Ванессе Вескан. Чемпионкой Европы в этой весовой категории стала турчанка Ясемин Адар, являющаяся двукратной чемпионкой мира.

Предыдущая статьяВНИМАНИЕ посетителям бассейна спортцентра Wiru!
Следующая статьяЕлена Малыгина в драматичном матче проиграла в четвертьфинале турнира ITF в Ноттингеме