Завершилось серийное соревнование Йыхви по бадминтону

0
261

Состоялся третий этап серийного соревнования Йыхви по бадминтону, на котором также определились и чемпионы Йыхвиской волости.

У мужчин (7 участников) в тройку призеров попали: 1. Юрий Крот, 2. Дмитрий Львов и 3. Алексей Крейвальд. У женщин (5 участниц) первое место завоевала Мерике Сиренди, второе — Анастасия Антошина и третье — Полина Рябушенко.

В парном мужском зачете (3 пары) победу праздновали Юрий Крот и Евгений Олт, в женском парном разряде (3 пары) лучшими стали Полина Рябушенко и Анастасия Антошина. И, наконец, среди смешанных пар (6 пар) первое место досталось Мерике Сиренди и Дмитрию Львову.

По итогам трех этапов серийного соревнования Йыхви лучшими стали Дмитрий Львов среди мужчин и Мерике Сиренди среди женщин.

Предыдущая статьяГандбол: Клуб «Таллинн» впервые завоевал кубок Эстонии
Следующая статьяМолодые дзюдоисты из Нарвы отметились на мемориале Феликса Саакяна