Женская команда «Нарва Транс» на выезде сыграла вничью

0
222

В рамках очередного тура женского чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге команда ФК «Нарва Транс» в Курессааре сыграла вничью с командой местного футбольного клуба: счет в матче 2:2 (1:0). В составе нарвской команды отличились Елена Шкинева (на 41 минуте) и Анна Кулиева (на 88 минуте).

Команда «Нарва Транс», набрав четыре очка в двух турах, занимает в турнирной таблице четвертое место среди девяти команд. 30 мая нарвитянки на выезде сыграют с лидером чемпионата — командой из Табасалу, у которой три победы в трех турах.

Предыдущая статьяТретья лига: йыхвиский «Феникс» стартовал с уверенной победы
Следующая статьяМногоборье: Савва Новиков показал второй результат в составе команды U16