Зимний турнир: «Ярве» проиграл дублю таллиннской «Левадии»

0
308

Сегодня кохтла-ярвеский футбольный клуб «Ярве» в своём третьем матче на традиционном предсезонном «Зимнем турнире» среди команд Первой лиги в холле ЭФС уступил дублю таллиннской «Левадии» со счётом 2:5. В составе кохтла-ярвеской команды отличились Артур Салмус и Никита Мосин (с пенальти).

Следующий поединок на «Зимнем турнире» команда «Ярве» сыграет 23 февраля с командой ФК «Элва».

ФК «Нарва Транс» уже сыграл все свои матчи на «Зимнем турнире» среди команд Премиум лиги. Сегодня нарвский клуб продолжил серию ничейных товарищеских матчей, сыграв в Таллинне вничью 1:1 с «Курессааре». Александр Закарлюка не сумел забить пенальти на 30-й минуте, однако Виктор Плотников сравнял счёт на 73-й минуте матча.

Следующий товарищеский матч ФК «Нарва Транс» проведёт 22 февраля против вильяндиского ФК «Тулевик».

Дмитрий Осипенко/sekundomer.ee

Предыдущая статьяФутзал: в призерах чемпионата страны два клуба из Ида-Вирумаа
Следующая статьяTallinn Hotels Cup 2020: эстонские юниоры поднялись на высшую ступень пьедестала почета