Эпп Мяэ провально выступила на чемпионате Европы по борьбе в Будапеште

0
28

Эстонка Эпп Мяэ завершила выступление на чемпионате Европы по борьбе, проиграв уже в первом раунде.

Выступавшая в весовой категории до 76 кг Э. Мяэ в стартовой схватке уступила литовке Камиле Гаугайте — 2:3. Ну и поскольку в следующем раунде литовская спортсменка, являющаяся бронзовым призером чемпионата мира 2023 года в классе U23, проиграла украинке Анастасии Шустовой, то и для уроженки Раквере соревнования завершились.

Очень жаль, что участница двух Олимпиад, призер чемпионатов Европы и мира Э. Мяэ в последнее время не показывает нужных результатов.

Не порадовали и представители греко-римской борьбы: Хейки Наби (до 130 кг) проиграл в 1/8 финала венгру, Рихард Карелсон (до 97 кг) и Райдо Лийтмяэ (до 87 кг) не вышли из квалификации, проиграв турку и россиянину, соответственно.

Предыдущая статьяВ предстоящий уикенд определятся чемпионы Эстонии по легкой атлетике
Следующая статьяПлавание: Крегор Цирк занял пятое место в финале заплыва на дистанции 200 метров баттерфляем